Jump to content
Forum Global MuOnline

Дальнейшая судьба сервера

Голосуем  

7 members have voted

1. 1. Голосуем

• Делать вайп
      0
    • Восстановить старую базу
      1
    • Первый запускать х9999
      3
    • Первым запускать х500 (он будет с вайпом)
      0
    • Сделать вайп и пересмотреть некоторые моменты по серверу х9999 (Отпишите к тему что именно нужно изменить)
      3

Recommended Posts

Интересуют моменты по серверу.

Выше есть опрос для голосования, пока направляем все на новый хостинг голосуйте чтобы не терять потом время!

• Like 1
Posted (edited)

1. Сеты, от 1-4 тира толку 0 после обновы, я понимаю он дожен быть хуже, но не на столько же. Тут трудный вопрос тк это баланс пвп, поэтому как его делать все на ваше усмотрение...+ как таковой торговли нет, раньше, когда топ т3 был т2 еще многие собирали, я и сам бегал в фо т2 временно.

2. Голосование, как я уже писал, почти никто не голосует тк за него дается мелочь, здесь решить проще, просто добавить топ голосования за приз или увеличить награду.

3. Голд фен, я не прощу его на халяву)) но добавить его хоть куда то еще или рецепт(очень дорогой), все же раз в сутки для всей ги и с 1% варки это очень мало.

4. Я не знаю механики всей процедуры, но если есть возможность то запретить с 1 ip уйма окон, как по мне максимум 3 окна можно даже и 2. Лично видел как чел водит за собой 4 персов. ( это и добавит игроков играющих за разные классы, а не вкачал на фулл стат поставил афк, баффнулся и пошел сливать)

5. БК не играбильный чар, урон есть да, но он банально не успевает подойти даже со скила от меча.

6.Ну и на последок, ВИП, почему вы не добавите вип за реал, дающие плюхи не рушивший баланс? 1 Вип, который можно купить сейчас за вк, 1 который за реал( для поддержки серва). Включить в него для примера больший % exp,  %  варки в хаос машине и допустим допуск на вип арену там с 1 или 10 лвл. Думаю желающие будут, как бы баланс не нарушает, но дает преимущество в скорости кача. Что бы хоть как то уровнять с не донатами, можно добавить мобов типа гоблинов на вип арене , которые будут респ в рандомное время определенное кол во раз и за него вип 2 там допустим на 6  12 часов или сутки. Там уже смотрите сами. Идею думаю вы поняли )

Edited by ShaTo
  • Like 1

Если  можно было бы  сделать в шопе при покупке вингов  что бы отображало на кого они . и что бы смотреть в чём разница  нескольких 5 вингов на одного и того же персонажа  .спасибо ! 

• Like 1
4 минуты назад, ShaTo сказал:

1. Сеты, от 1-3 тира толку 0 после обновы, я понимаю он дожен быть хуже, но не на столько же. Тут трудный вопрос тк это баланс пвп, поэтому как его делать все на ваше усмотрение...+ как таковой торговли нет, раньше, когда топ т3 был т2 еще многие собирали, я и сам бегал в фо т2 временно.

2. Голосование, как я уже писал, почти никто не голосует тк за него дается мелочь, здесь решить проще, просто добавить топ голосования за приз или увеличить награду.

3. Голд фен, я не прощу его на халяву)) но добавить его хоть куда то еще или рецепт(очень дорогой), все же раз в сутки для всей ги и с 1% варки это очень мало.

4. Я не знаю механики всей процедуры, но если есть возможность то запретить с 1 ip уйма окон, как по мне максимум 3 окна можно даже и 2. Лично видел как чел водит за собой 4 персов. ( это и добавит игроков играющих за разные классы, а не вкачал на фулл стат поставил афк, баффнулся и пошел сливать)

5. БК не играбильный чар, урон есть да, но он банально не успевает подойти даже со скила от меча.

6.Ну и на последок, ВИП, почему вы не добавите вип за реал, дающие плюхи не рушивший баланс? 1 Вип, который можно купить сейчас за вк, 1 который за реал( для поддержки серва). Включить в него для примера больший % exp,  %  варки в хаос машине и допустим допуск на вип арену там с 1 или 10 лвл. Думаю желающие будут, как бы баланс не нарушает, но дает преимущество в скорости кача. Что бы хоть как то уровнять с не донатами, можно добавить мобов типа гоблинов на вип арене , которые будут респ в рандомное время определенное кол во раз и за него вип 2 там допустим на 6  12 часов или сутки. Там уже смотрите сами. Идею думаю вы поняли )

Хорошо изталковал ) 

все что сказано выше реализую, и если решим вайпать то поменяю политику вещей сетов будет не так много, как и было думаю тир 3 макс и анц сеты новые, но и думаю что шоп с сайта переедет в игру как в лоре стоит нпс, только на каждый класс будет свой магазин и вещи там будут продаваться начиная с тир 1 и до тир 3. Вот с випом я думаю так и сделаем, только я подумаю как это более правильней сделать и так же посмотрим на счет ограничение окон, думаю 4 окна это будет достаточно, но и с этим есть проблемы поэтому чтобы решить их это нужно жертвовать одним из серверов (пока что) то есть на х9999 будет саб сервер на котором можно будет только выставлять персонажен на торговлю и не более 

• Like 1

Вот придумать еще, что то с торговлей, а то пока подойдешь ко всем, пока проверишь выставил новое что то  или нет, а если онлайн поднимется(на что очень рассчитываю тк серв понравился) то вообще жесть будет)) На сайте мб продажу реализовать или сделать 1 нпс у которого можно посмотреть кто что  продает, такое где то было реализовано, опять же по сложности реализации не знаю, просто идея упростить  торговлю

Всем Привет! Поддерживаю сказанное Шато , но остался у меня вопрос на сколько скоро будет запущен серв, просто чем дольше , тем меньше игроков останется, а новых чтоб набрать надо будет время. И из за провала времени надо будет снова вайп, так как будет огромный дизбаланс. Спс за внимение.

2 часа назад, Miron23 сказал:

Всем Привет! Поддерживаю сказанное Шато , но остался у меня вопрос на сколько скоро будет запущен серв, просто чем дольше , тем меньше игроков останется, а новых чтоб набрать надо будет время. И из за провала времени надо будет снова вайп, так как будет огромный дизбаланс. Спс за внимение.

уже все решино, я в ДС уже выложил информацию

• Like 1