Jump to content
Forum Global MuOnline

Ошибка не могу играть СРОЧНО!!!!

Recommended Posts

У меня каждые 3 минуты в игре эту ошибку выдаёт и пишет что бы Админу написал скажите что делать не могу играть Windows 10 Процсс AMD Ryzen 5 5500 Видеокарта AMD Radeon Graphics всё на высоте, ошибка прикреплена к теме

stack_20210802_2307.log

4 минуты назад, BlackMopT сказал:

У меня каждые 3 минуты в игре эту ошибку выдаёт и пишет что бы Админу написал скажите что делать не могу играть Windows 10 Процсс AMD Ryzen 5 5500 Видеокарта AMD Radeon Graphics всё на высоте, ошибка прикреплена к теме

stack_20210802_2307.log 3 \u043a\u0411 · 0 загрузок

Привет, наш кодер обещает завтра дать патч с фиксами этого, ждем. А пока если ещё не делал этого скачай клиент и попробуй зайди посмотри как работает.

еще обратите внимания на таймер евентов, как-то так лагает, что приходиться полностью лаунчер перезапускать 

В 03.08.2021 в 16:56, Global сказал:

Спасибо, мы знаем за это, много информации проходит в нашем канале ДС

Исправили или ещё нет?

27 минут назад, BlackMopT сказал:

Нет у меня тоже самую ошибку выдаёт? Или надо клиент заного скачать?

скачай новый клиент

Только что, BlackMopT сказал:

Да я 1 раз зашёл попробовать, 1 ошибка 1 файл

опиши при каких действиях это происходит, чтобы знать где искать

Только что, Global сказал:

опиши при каких действиях это происходит, чтобы знать где искать

При любых могу даже афк стоять через 2 минуты игры максимум вылезает ошибка, и прикол в чём на моём старом ноутбуке который был сделан во времена динозавров работает всё хорошо нету не одной ошибки 

Только что, Global сказал:

Говорит что связано что-то с выбором скилов у тебя, проверь эту информацию у себя

Это как понять?если на том ноуте тоже эти персонажи и всё нормально,а тут ошибка и какиз скилов МЛ или обычных?

27 минут назад, BlackMopT сказал:

Это как понять?если на том ноуте тоже эти персонажи и всё нормально,а тут ошибка и какиз скилов МЛ или обычных?

Ну ты не сравнивай 2 разных пк, понять это так что возможно у тебя каких то библиотек не хватает и ещё чего то. попробуй просто повыберать любые скилы выкинет тебя или нет